Россия-2014

(08.11.2014) Начиная с 2014 года лучший кобель и лучшая сука (обладающие титулом «Чемпион РКФ») смогут оформить диплом «Чемпион выставки «Россия», который в дальнейшем будет учитываться в рейтинге «Топ-собака» 2014 года!

Продолжается регистрация на крупнейшую в России международную выставку собак двойного CACIB! В первый день, 8 ноября, состоится Интернациональная выставка собак CACIB «Россия-2014», во второй, 9 ноября, – «Кубок президента РКФ» ранга CACIB.

У вас появилась уникальная возможность заработать в два раза больше титулов, показать свою собаку разным судьям, увеличить шансы на победу! Теперь титул «Чемпион России» вы можете закрыть по 2-ум CAC, полученным у двух разных судей на выставке «Россия-2014». Победителям класса Юниоров (лучший кобель юниор и лучшая сука юниор) будет присвоен титул «Юный Чемпион России».

Кроме того, впервые участники, получившие CACIB и JCAC в первый день выставки «Россия-2014», смогут принять участие в одной из самых престижных международных выставок Crufts Dog Show, проводимой в Великобритании!

СУДЬЯ: 8 ноября TOMASZ BORKOWSKI (Польша), 9 ноября MARJA TALVITIE (Финляндия)

ИТОГИ 1-го дня

ИТОГИ 2-го дня

ОБЗОР ИТОГОВ