• Выставки
  • Испытания
  • Натаска
  • Охота
  • Афиша
  • главная контакты добавить в избранное карта сайта

    Клуб породы карело-финская лайка (финский шпиц) «СУОМЕН»

    english rus rss

    КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА

    Какие испытания вы больше всего любите посещать?

    вольерный кабан
    вольерный барсук
    подсадной медведь
    белка
    боровая дичь
    утка

    Результаты опроса

    все опросы

    МЕРОПРИЯТИЯ

    Россия-2017 :: 2ХCACIB+МОНО
    2017.11.18
    Чемпионат России лаек лось 09-10.12.17, 16-17.12.17 г. (Мурманская область)
    2017.12.09
    Состязания САСТ лаек лось 28-29.10.17, 04-05.11.17 г. (Ярославская область)
    2017.10.28
    Состязания финских шпицев САСТ хорь 14-15.10.17
    2017.10.14
    Состязания САСТ лаек белка 30.09.17-01.10.17 г. (Кемеровская область)
    2017.09.30
    Чемпионат России лаек боровая дичь 30.09-02.10.17 г. (Мурманская область)
    2017.09.30
    Чемпионат России лаек белка 24-25.09.17
    2017.09.24
    Состязания САСТ лаек белка 23.09.17-24.09.17 г. (Мурманская область)
    2017.09.23
    Чемпионат России лаек фазан 26-27.08.17, 03-04.09.17
    2017.08.26

    Личный инструктор по дрессировке лаек
    (приучение к выстрелу, натаска, работа в лесу, ОКД, хендлинг)
    (495) 77 33 567

    Прием посетителей: пн-пт
    с 10:00 до 14:00

    Адрес клуба   

    ЩЕНКИ

    Продаются

    щенки карело-финской лайки

    от рабочих производителей
    (495) 2260227

    ПОЛЕЗНОЕ

    НОВОСТИ

    ФОРУМ

    СТАТЬИ

    Выставки   

    Выставка CACIB Владимир-2015 :: 04.07.15 г.

    29.06.2015 | Кол-во просмотров:  838 | Обсудить в форуме:   | Распечатать:  

    ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA КОБЕЛИ / MALES Класс открытый / Open class FIN 141 28.12.2013
    ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA КОБЕЛИ / MALES Класс рабочий / Working class SUO 100 29.07.2009
    ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA СУКИ / FEMALES Класс юниоров / Junior class FIN 154 15.03.2014
    ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA СУКИ / FEMALES Класс промежуточный / Intermediate class FIN 143 28.12.2013

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    Клуб Суомен Мальта (БарклайХКа-Яна, зав. и вл. Корнеева С.) JCAC, Лучший юниор

    Клуб Суомен Икар (Kunniakas KovuXРубика Наата, зав. и вл. Корнеева С.), CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы

    Клуб Суомен Ива (Kunniakas KovuXРубика Наата, зав. и вл. Корнеева С.), CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель противоположного пола

    Макс (КойвуХВари, зав. Милкин Н.С., вл. Панфилов Б.А.) CAC



    Весь список: Выставки

    Ваша оценка: